Интервью John 5 от 2 марта 2015 года!

Заголовок сообщения: Интервью John 5 от 2 марта 2015 года!
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 22:05 

Интервью John 5 от 2 марта 2015 года!
Экстраординарный гитарист Джон 5 (David Lee Roth, Marilyn Manson, Rob Zombie), находится в его самом первом сольном турне в истории. Тур проходит хорошо, он был продлен до конца марта и включает в себя остановку в Рончестере, Нью-Йорк, 7 марта. С его 7 соло альбомов, он имеет большой материал для аудитории, куда он направляется. Присоединяйтесь к нам, мы обсудим его последний альбом, его сольное турне, The Creatures, предстоящий релиз альбома Роба Зомби.

DH: Привет, Джон! Добро пожаловать Backstageaxxess.com и спасибо за то, что ты нашел время, чтобы побеседовать с нами сегодня.

J5: Ну спасибо вам. Хорошо бы поговорить с вами!

DH: Я знаю, ты занят и отходишь от твоего сольного тура, ходят слухи, что вы делаете новый альбом с Робом Зомби.

J5: Ну на самом деле, я не знаю, когда выйдет альбом, но он делается.

DH: У тебя есть 7 гитарных альбомов, последний из которых "Careful With That Axe". Это самое первое твое сольное турне! Что заставило тебя так долго ждать?

J5: Я никогда не имел времени с тем, что происходит, но на данный момент Роб снимает фильм ужасов под названием "31", так что у меня есть много времени, я собираюсь запланировать несколько инструментальных шоу. Все проходит очень великолепно! Толпы были велики. Так, хмм, я не мог быть счастливее.

DH: И ты продлеваешь свой тур из-за того, что тебе становиться из-за него лучше или потому что ты имеешь много времени?

J5: Немного и то и то (смеется). Все наслаждались и мы решили, что надо продлить тур.

DH: Как гастроли с собственной группой "The Creatures" отличаются от гастролей с Робом Зомби?

J5: Гостиницы разные. Но все делаю я, вскоре все преобразуется.

DH: Как долго вы испытываете время, которое имеет значение. Мог бы ты рассказать больше о группе "The Creatures"... Роджер Картер и Ян Росс. Как долго вы играете вместе?

J5: Так-с, Роджер Картер был со мной повсюду, также он был на последней записи “Careful With That Axe”. Мэтт Биссонетт записывал бас, но он играет с Элтоном Джоном и я должен был найти басиста, поэтому пошел в аудиторию, дабы найти басиста и там был Ян. Это наш первый тур, но все идет по плану. Всего было 11 или 12 выступлений и он вполне заслужил место в этой группе. Я знаю Роджера на протяжении всей моей жизни!

DH: Сколько выступлений ты запланировал на турне?

J5: Мы много играем. Мы были в дороге в течение нескольких недель и мы играем каждый, что мне и нравится.
DH: На выступлениях будет материал с Роб Зомби или Мэнсона или строго свой материал?

J5: Строго инструментальный материал, но я включаю немного Zombie, Manson, Ozzy, Van Halen, Iron Maiden, Black Sabbath. Выступление проходит отлично. Люди, которые пришли на выступление, поражены. Толпы велики. Много чего ожидает вас

DH: Я слушал альбом и рассматривал тебя как авантюрного музыканта. Ты совмещаешь различные стили и все они хорошо сочетаются. Сколько материала включено в альбом?

J5: Мы играем и репетируем все время. Репетиция, репетиция, репетиция. Занимает пару часов, чтобы записать каждую песню, потому что мы хорошо репетировали. Тур приведет к прогрессу.

DH: Сменим немного тему. Ты, так же, как и я, большой фанат KISS и в последнее время мы говорим о том, что ты продаешь свои коллекционные постеры KISS. Ты сделал это?

J5: Конечно! Я продал их и думаю о них все время, как-будто я вспоминаю старого друга или что-то вроде этого. Но это было определенно разумным решением и я счастлив

DH: Сохранил ли ты хоть несколько постеров?

J5: Нет. Я продал их все одному человеку.

DH: Он счастливый человек (смеется). Сколько примерно постеров у тебя было в коллекции?

J5: Ну, я не знаю. Было много. В нереальных количествах. У меня были огромные рулоны, около 8 рулонов. Было примерно по 100 постеров в каждом рулоне.

DH: Наверное, они занимали несколько комнат. Давай поговорим немного о твоей программе. Я знаю J5 Signature Telecaster был убран на некоторое время, есть ли новые обновления твоих собственных сериях?

J5: Ну, я сделал золотую версию как моя гитара, которую я использую сейчас. Я удолетворен Fender Telecaster и это то, что я смоделирую после.

DH: Очень хорошо! Какой лучший путь найти твои творения?

J5: Ты можешь получить их в музыкальных магазинах или ты можешь заказать онлайн.

DH: Backstageaxxess.com желает посетить твое выступление в Рочестере, Нью-Йорк, 7 марта. Что скажешь?

J5: Приходите и смотрите выступление!

DH: Отлично! Спасибо тебе за разговор. Это доставило удовольствие.

J5: Спасибо за интервью!

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх