статья ROB ZOMBIE перепишет французскую революцию для "Assassin's Creed"

В этом разделе говорим о группе Rob Zombie, делимся мыслями насчет альбомов, текстах и многом другом
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 30 июл 2014, 15:51

ROB ZOMBIE объединился с Tony Moore'ом ("The Walking Dead") для создания анимационного ролика о французской революции, который будет включён в игру "Assassin's Creed Unity".

Rob: «Когда объявили, что новая часть "Assassin's Creed" будет посвящена французской революции, я подумал, что это невероятно привлекательная идея, так как это мрачное и жуткое время ещё не было достаточно адекватно визуализировано.

Сначала я думал, что просто кое-что добавлю в игру, однако позднее, когда стал вникать глубже, я понял, насколько всё идеально. Tony Moore помог представить это, создав оформление. И я подумал: "Это же фантастика, это будет прекрасной комбинацией!"

Если вы взглянете на то, что происходило во время французской революции, и на то, что мы сделали, я думаю, мы поймёте, что это не просто съёмки фильма. Могло быть и иначе. И я смог взглянуть по- своему на каждую ситуацию и добавить что-то своё».
Вложения
n65163.jpg
n65163.jpg (29.41 КБ) 438 просмотров
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить