статья - Робу Зомби (Rob Zombie) не интересно воссоединение WHITE ZOMBIE

Заголовок сообщения: статья - Робу Зомби (Rob Zombie) не интересно воссоединение WHITE ZOMBIE
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 11:53 

статья - Робу Зомби (Rob Zombie) не интересно воссоединение WHITE ZOMBIE

27 июля Сэми Джарруш из Rock It Out! Blog и Consequence Of Sound провел интервью с Робом Зомби (Rob Zombie) в Тинли-Парк, Иллинойс, где проходил очередной этап Rockstar Energy Drink Mayhem Festival.

На вопрос, есть ли какие-нибудь шансы на воссоединение WHITE ZOMBIE, Роб ответил: “Нет. Что сделано, то сделано. Из этого не получилось бы ничего путного. В этом все дело. То есть, люди забывают что, они приходили смотреть на WHITE ZOMBIE, когда им было по 15, и это были их первые концерты, а нам самим было по 23 года. Теперь они не так молоды, они придут на концерт в свои 40, увидят WHITE ZOMBIE, которым уже 50, и скажут: “Ну и дерьмо”. Думаю, многие забывают, что время идет и все меняется. Так что, я не хочу возвращаться к этому только ради того, чтобы все испортить”.

Он продолжил: “WHITE ZOMBIE остановились на вершине своей карьеры - у нас был трижды платиновый альбом, любые площадки, где мы давали концерты, были переполнены, и тут мы решили завязать, и это был лучший способ уйти на покой”.

Роб также поделился своим мнением насчет тех бесчисленных рок/метал-групп, которые в последнее время собрались вновь. Он сказал: “Чаще всего – не хочу лукавить; мне не нравится врать на этот счет – все делается ради денег. Знаете ли, музыканты, которые не выносят и люто ненавидят друг друга, сходятся вместе, “потому что таким образом они могут подзаработать. Это не очень хороший мотив. Я о том, что мне нравится моя нынешняя группа; мы все друзья. А общаться с людьми, с которыми я в буквальном смысле не обмолвился словом за 20 лет, ради пачки денег, мне кажется большим лицемерием, а это не по мне”.

Он добавил: “В 99-м я был свидетелем воссоединения BLACK SABBATH в оригинальном составе, и это было здорово. Они великолепно звучали и выглядели; все было супер. Я не видел их в этом году, но… это не то, что могло бы сработать. Впрочем, все зависит от конкретной группы и планов ее участников”.

В декабре 2008 года 4-CD/1-DVD-бокс-сет WHITE ZOMBIE под названием "Let Sleeping Corpses Lie" (рекорд-лэйбл Geffen/UMe) был распродан в количестве 2500 копий в первую неделю продаж в США. Выпущенный 25 ноября 2008 года релиз впервые вобрал в себя все 64 студийные работы группы под руководством Роба Зомби, записанные в период с 1985-го по 1996-й год. DVD представил девять музыкальных видео, 10 живых концертов и кое-что еще на закуску.

WHITE ZOMBIE официально разошлись в 1998 году после выхода "Hellbilly Deluxe", дебютного трижды платинового соло-альбома Роба Зомби, который с того времени продолжает успешную карьеру как музыкант и как режиссер жанра хоррор.

Пятый сольник Зомби "Venomous Rat Regeneration Vendor" вышел в апреле и вошел в чарт альбомов Billboard под 7-м номером с отметкой продаж в 34 тысячи дисков

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх