интервью - JOHN 5: Если не ты, то кто-то другой сделает это!

Заголовок сообщения: интервью - JOHN 5: Если не ты, то кто-то другой сделает это!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 21:56 

интервью - JOHN 5: Если не ты, то кто-то другой сделает это!

Гитарист-виртуоз Джон 5 (John 5), известный по группам Rob Zombie и Marilyn Manson, дал небольшое интервью на шоу NAMM (National Association Of Music Merchants) в Калифорнии. Ниже следует выдержка из него.

Вопрос: Что для тебя музыка, Джон?

Ответ: Я думаю что музыка - это мое все, так как это все что я делаю, как и миллионы людей тут. Это все что я делаю, и я счастлив, что я могу жить этим. Все что я делаю - это играю на гитаре, пишу песни, езжу в туры. И я так счастлив, так воодушевлен этим!

Вопрос: Как ты начинал? Какой музыкант вдохновлял тебя?

Ответ: Мне всегда нравились гитары, мне всегда нравились люди которые действительно хороши в том чем они занимаются. Я всегда хотел стать великим гитаристом. Это было самым важным для меня, я всегда тренировался, всегда мечтал об этом, и я до сих пор продолжаю совершенствоваться!

Вопрос: Поддерживает ли тебя твоя семья, особенно когда ты был с Мэнсоном, легко ли твои близкие приняли это?

Ответ: На самом деле моя семья меня поддерживала. я никогда не пил, не курил, не принимал наркотиков. и моя семья меня поддерживала. И в школе, когда я играл в клубах, я просто приходил домой в 2 ночи, но никогда пьяным или типа того, по-этому они мне все разрешали и поддерживали.

Вопрос: Круто! Какой совет ты дашь музыкантам, которые пытаются пробиться в эту сферу, особенно в наш век Интернета?

Ответ: Я считаю, что с Интернетом все стало намного проще, ведь твоя банда может быть услышана во всем мире! Если ты действительно хочешь пробиться, переезжай из деревни в Лос-Анджелес или Нью-Йорк и дай людям возможность услышать твою группу! И ты сможешь сделать это, потому что, если не ты, то кто-то другой сделает это.

Джон 5 выпустил свой сольный четвертый альбом, "Requiem", 3 июня 2008 года на лейбле 60 Cycle Hum. Джон 5 сам сыграл и записал все инструментальные партии, кроме барабанных партий, c которыми ему помог Томми Клафетос (Tommy Clufetos) из Rob Zombie.

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх