Роб Зомби снимет фильм о хоккее

Заголовок сообщения: Роб Зомби снимет фильм о хоккее
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 12:06 

Роб Зомби снимет фильм о хоккее

Известный музыкант и режиссер Роб Зомби год назад заявил о прекращении работы над фильмами ужасов на неопределенный срок. Однако недавно была обнародована информация, что музыкант займется съемками фильма ужасов, посвященному хоккею.

Свое заявление Зомби сделал в мае 2013 г., назвав свой новый фильм «Лорды Салема» своим последним фильмам. И вот недавно музыкант рассказал о своих планах снять еще одну картину:

«Я работал над фильмом о хоккее больше двух лет. Понадобилось перелопатить столько информации и столько сделать. Фактически все было так, я говорю – о, у меня есть идея – я выкладываю идею, а мне говорят – отлично, мы сделаем это. И я все собирал воедино, поскольку я не хотел организовывать собрания и все такое. Я звонил всем и рассказывал идеи, а мне говорили – окей, мы возьмемся. Такое чувство, что долгое время находишься в рабстве, и это сложно. Можно высказать любую самую сумасшедшую идею, а тебе скажут – где подписать? Все это вылилось в странную войну идей и стало следующим фильмом.

Я думаю, это оценят любители совсем других картин. Думаю, любителям фильма «The Devil Rejects» это понравится больше всего. Фильмы не связаны друг с другом, но атмосфера общая».

Вложения:
1393245212_robzombie_01.jpg
1393245212_robzombie_01.jpg [ 11.18 KiB | Просмотров: 526 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх