ROB ZOMBIE продолжит выпускать музыку, но, скорее всего, не на дисках

В этом разделе говорим о группе Rob Zombie, делимся мыслями насчет альбомов, текстах и многом другом
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 24 апр 2014, 13:50

Недавно ROB ZOMBIE сообщил в Интернете, что его предстоящий сольный альбом "Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool", вероятно, будет его «последним настоящим CD». Но когда все стали склоняться к тому, что Zombie, вероятно, планирует оставить музыку, он сообщил The Pulse of Radio, что имел в виду кое-что другое. «Я говорил о том, что не уверен, будут ли записываться мои диски до следующего года, — сказал Rob. — Я имею в виду то, что буду продолжать делать музыку и, может быть, диски будут и дальше записываться, вы их сможете купить на Amazon или ещё где-нибудь, но попытаться найти диски в магазинах не получится — они просто исчезнут. Вот о чём я хотел сказать. То, что я слышал об этой индустрии, звучит так: "О, к тому времени, как у тебя появится новая запись, мы даже не будем выпускать это на CD».
Вложения
n20232.jpg
n20232.jpg (46.27 КБ) 665 просмотров
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить