В январе 2016 года Роб Зомби презентует свой фильм ужасов «31»

Заголовок сообщения: В январе 2016 года Роб Зомби презентует свой фильм ужасов «31»
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:27 
Администратор

В январе 2016 года Роб Зомби презентует свой фильм «31». Недавно фильму была присвоена оценка NC-17, обозначающую, что фильм доступен для показала лицам от 18 лет. Все, кто младше, не допускаются даже в присутствии родителей. Категория NC-17 является самой ограничительной для показов.

Однако, сегодня стало известно, что Американская Ассоциация Кинокомпаний всё же присвоила отметку R киноленте Роба Зомби, тем самым разрешив просмотр фильма лицам от 17 лет в сопровождении родителей.

Для этого музыканту пришлось показать большую часть фильма комиссии, чтобы они могли удостовериться в том, что несмотря на обилие жестоких сцен, кинолента не должна быть в ограниченном показе из-за того, что большинство кинотеатров запрещаются показ картин с категорией NC-17

Музыкант прокомментировал это так:

Я хотел получить категорию R, даже после того, как Американская Ассоциации Кинокомпаний присвоило статус NC-17. Мне пришлось показать им большинство сцен из фильма, чтобы они могли объективно оценить картину в целом. Почему я хотел именно эту категорию? Потому что многие кинотеатры не показывают картины со статусом NC-17. Ведь фильмы в этой категории могут смотреть лишь взрослые. Я боролся до последнего и добился своего!

Комиссия определила, что в киноленте «31» содержится множество насилия, откровенные сексуальные сцены и нецензурная лексика в избытке. На основании этого была присвоена категория NC-17, но впоследствии заменена на R.

Вернуться наверх