статья - Гитарист John 5 сообщил, что завершил запись «невероятного» альбома с вокалистом Van Halen

Заголовок сообщения: статья - Гитарист John 5 сообщил, что завершил запись «невероятного» альбома с вокалистом Van Halen
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:47 

стаья - Гитарист John 5 сообщил, что завершил запись «невероятного» альбома с вокалистом Van Halen

«Мы сделали ещё одну запись - в ней 11 самых прекрасных песен из всех, что вы когда-либо слышали, там только я и Дэвид, ну и ещё Грег Биссонетт (Gregg Bissonette) на ударных. Это что-то невероятное. Тут есть песня, которая называется Somewhere Over The Rainbow Bar & Grill. И тут просто классные темы! Я надеюсь, что в один прекрасный момент они выйдут. Но он, естественно, занят с Van Halen и всё в таком духе.

Новую запись мы делали не так и давно, быть может, где-то года полтора или около того. Потому что я постоянно зависаю у него, и мы сочиняем музыку и всё такое. Это очень весело. Я прихожу к нему днём и сочиняю музыку, а потом он работает с ними ночью в студии. Так что мы отправились в A&M Studios — Henson Studios и записались там. И это прекрасно. Я к тому, что вокал звучит так же, как на Van Halen I или II или Women And Children First, и всё это просто невероятно! По-настоящему круто! И ему всё очень нравится, так что, быть может, как-нибудь всё будет выпущено...»

Напоминаем, что John 5 принимал участие в записи сольного альбома Ли Рота DLR Band в 1998 году.

Вложения:
Uk10DQ_OxeI.jpg
Uk10DQ_OxeI.jpg [ 53.57 KiB | Просмотров: 396 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх